График приема узких специалистов

Расписание с 20 ноября

по 25 ноября

Для записи через интернет нужен только полис ОМС

(16ти-значный номер для полиса нового образца, либо 9-знаков серии и номера временного полиса СЛ?ТНО)

и просто нажмите на картинку

ДолжностьКаб. ФИОПН

ВТ
СРЧТПТСБ
Окулист1Авлиакулов М.Д.
14:00-17:0014:00-17:00
Окулист1Алейникова Ю.Р.09:00-14:00
Окулист1Гулакова Г.В.09:00-13:30проф.осмотры в образовательных учреждениях09:00-13:3009:00-13:30
Окулист1Шурхай Ю.Б.
09:00-12:3015:30-19:00
Хирург8Пучкова М.В.
08:30-13:30проф.осмотры в образовательных учрежденияхпроф.осмотры в образовательных учреждениях08:30-13:3009:00-14:00
Хирург8Чурков В.А.09:30-12:2014:00-16:2509:30-12:20
Ортопед8Маслов В.Ю.14:00-19:0012:30-17:3008:30-16:3009:00-14:0012:30-17:30
Лор16Карпушина Г.Г13:00-19:3013:00-15:00проф.осмотры в образовательных учреждениях08:30-15:0008:30-15:00
Гинеколог13Бочарова Т.Б.14:00-17:0014:00-17:00
Психиатр13Синельников М.И.16:00-18:00
Фтизиатр13Кузнецова И.В.08:00-11:0008:00-11:00
Эндокринолог13Вельмякина И.М.16:15-19:30
Эндокринолог13Фролова О.О.проф.осмотры в образовательных учреждениях
Невролог21ОТПУСК
Беликова Н.А.
ОТПУСК
14:00-19:00
ОТПУСК
14:00-19:00
Невролог21Карпова И.А.14:00-19:0009:00-14:0009:00-14:0009:00-14:0009:00-14:00
Невролог,
ул. У.Громовой 2/18
10Тихомирова О.В.

09:00-13:0009:00-13:00
Кардиолог,
ул. Садовая 7/13
10Романова С.Н.09:00-14:00
Кардиолог,
ул. У.Громовой 2/18
13Романова С.Н.
09:00-14:00
УЗИ,
ул. П.Морозова 28/30
Агабекова И.Г.
15:00-19:0008:30-14:0015:00-19:0008:30-13:0016:00-19:00
УЗИ,
ул. П.Морозова 28/30
Викулова И.ВОТПУСКОТПУСК
УЗИ,
ул. П.Морозова 28/30
Понизова Б.В
14:00-18:0014:00-18:0009:00-12:45
УЗИ
ул. П.Морозова 28/30
Романова С.Н.09:00-14:2009:00-14:2009:00-14:20
Гастроэнтеролог,
ул. П.Морозова 28/30
Серикова Н.Е.09:00-15:00
Логопед,
ул. П.Морозова 28/30
Проценко Е.И.
08:00-11:00 первичный приём, далее индивидуальные занятия по предварительной записи08:00-11:00 первичный приём, далее индивидуальные занятия по предварительной записи08:00-11:00 первичный приём, далее индивидуальные занятия по предварительной записи
ЭКГ24Прокопенко С.Н.13:00-14:4513:00-15:0009:00-11:00
дети до 1 года по предварительной записи
13:00-14:00
Каб. Мед профилактики24Прокопенко С.Н.09:00-13:0009:00-17:3009:00-13:0011:00-17:3009:00-13:00
Уролог

8

Айвазян А.А.13:00-16:00проф.осмотры в образовательных учреждениях
Стоматолог,
ул. У.Громовой 2/18
32Курбанов И.Н.
09:00-17:30
только лечение
09:00-13:00
только ПРОФ. ОСМОТРЫ

13:30-17:30
только лечение
09:00-17:30
только лечение
14:30-20:00
только лечение
09:00-17:30
только лечение
Стоматолог,
ул. У.Громовой 2/18
32Янбухтина Е.Ю.
08:30-14:00
только лечение
проф.осмотры в образовательных учрежденияхпроф.осмотры в образовательных учреждениях08:30-14:30
только ПРОФ. ОСМОТРЫ
08:30-14:00
только лечение
Рентгенолог
ул. У.Громовой 2/18
1Сабешкина С.В.
08:45-13:3008:45-13:3014:00-18:00